Top.Mail.Ru

SANEXT и «Пульсар-В» провели совместный семинар в Воронеже

30 октября на площадке Воронежского ипподрома состоялся совместный семинар SANEXT и компании «Пульсар-В». Мероприятие объединило специалистов инженерной отрасли для обмена опытом и обсуждения современных решений в проектировании инженерных систем.

В рамках деловой программы главный инженер проекта Сергей Жигоцкий рассказал о приборах учёта, системах диспетчеризации и автоматизированного сбора данных SANEXT. Руководитель Центра технических компетенций Наталия Марочкина представила новинки балансировочной арматуры для систем отопления и теплоснабжения, а также возможности программного обеспечения для гидравлических расчётов и BIM-проектирования.

Ведущий инженер Центра технических компетенций Георгий Булычев поделился результатами проектной работы за последние три года.

Особенным моментом семинара стало очное вручение призов победителям ежегодного конкурса проектных решений SANEXT — 2026. Награды получили представители двух воронежских компаний:

  • ООО «Жилпроект» — победитель в номинации «САНЕКСТОВЕДЫ».
  • ООО «АПБ ВЕГА-14» — победитель в номинации «Масштабный проект».

Поздравляем победителей и благодарим за профессионализм и вклад в развитие инженерного проектирования!

После деловой части гостей ждала экскурсия по территории Воронежского ипподрома, а общение продолжилось в неформальной атмосфере.

Благодарим компанию «Пульсар-В» за приглашение и совместную организацию семинара, а всех участников — за интерес к решениям SANEXT, активное участие и продуктивный профессиональный диалог!

+7(812)317-21-11

Выберите город

Запросить предложение

Рекомендуем использовать российские почтовые сервисы (Яндекс Почта, Mail.ru и др.). При использовании Gmail и других зарубежных сервисов мы можем не получить ваше письмо и не сможем отправить ответ.

Подписаться на рассылку

Рекомендуем использовать российские почтовые сервисы (Яндекс Почта, Mail.ru и др.). При использовании Gmail и других зарубежных сервисов мы можем не получить ваше письмо и не сможем отправить ответ.

Выберите тематику рассылки

Монтажникам Монтажникам
Дилерам Дилерам
Проектировщикам Проектировщикам
Застройщикам Застройщикам