Top.Mail.Ru

Водосчетчики SANEXT КВу - победитель конкурса «Лидер строительного качества–2023»

В очередной раз продукция SANEXT получила высокую оценку от Комитета по строительству Санкт-Петербурга, Национального объединения строителей и Национального объединения изыскателей и проектировщиков.
В этом году водосчетчики SANEXT КВу признаны победителем конкурса «Лидер строительного качества–2023» в категории «Лучшие инженерные системы и оборудование—2023». Мы стали победителем конкурса 1 степени.

Это далеко не первая наша награда. В 2021 году распределительный коллекторный узел SANEXT для водоснабжения удостоен был удостоен диплома победителя конкурса «Лидер строительного качества—2021».В 2020 году САНЕКСТ.ПРО стал победителем благодаря термостатической арматуре в номинации «Производство строительных материалов и конструкций. Инженерные системы». А в 2019 году мы получили диплом 2 степени за теплосчетчик MONO CU.

21 сентября этого года XII церемония награждения победителей конкурса «Лидер строительного качества-2023» собрала в конференц-зале Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга участников из различных областей строительной индустрии, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли. За столько лет существования конкурс весьма расширил свои рамки. И неизменно присутствует главная цель – повышения качества строительных материалов и объектов строительства.