Компания SANEXT приняла участие в 28-й международной выставке Aquatherm Moscow – самой масштабной в России выставке инженерных решений, на которой встречаются производители и поставщики оборудования со специалистами отрасли. В 2024 году выставку посетили 29 133 специалиста, 712 компаний из 15 стран мира продемонстрировали свои комплексные инженерные решения для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.

Во время работы выставки мы провели ряд важных переговоров с партнерами и клиентами. Для нас это уникальная возможность встретиться на одной площадке с разными участниками рынка, познакомиться с основными тенденциями развития отрасли, продемонстрировать новинки своей продукции и заключить перспективные соглашения о сотрудничестве.

Также компания SANEXT стала участником деловой программы выставки. Наш спикер Наталия Марочкина, руководитель центра технических компетенций, открыла сессию «Инновационные технологии и оборудование систем отопления и горячего водоснабжения для многоквартирных домов», организованную НП «АВОК». В своем выступлении Наталия рассказала, как SANEXT за 20 лет работы на рынке инженерного оборудования вырос в федеральную компанию с дистрибьюторской сетью, с комплексным набором оборудования для проектирования и создания систем водоснабжения и отопления любых зданий. Наталия презентовала новинки оборудования: механический счетчик SANEXT Mono-CM, ультразвуковой счетчик воды КВу-S и новую товарную группу «циркуляционные насосы». Спикер рассказала о системе диспетчеризации «Connect by SANEXT», ее плюсах для жильцов, застройщиков и управляющих компаний.

Выставка Aquatherm Moscow – это ключевое событие для отрасли, и участие в ней ежегодно становится значимым событием в жизни компании SANEXT.

До встречи на выставке в следующем году!